28.02.2019 в отеле Holiday Inn Moscow Tagansky прошел семинар "Мобильный Криминалист. Выход на новый уровень: От Детектива к Эксперту". Организаторами события выступили компании "Оксиджен Софтвер" и "Лан-Проект".
В этот раз мероприятие посетило более 100 гостей, наша команда благодарит всех за интересные вопросы спикерам и активное участие в викторине, а также за отзывы о «Мобильном Криминалисте»!
Специалисты компании рассказали о новых тенденциях в извлечении из устройств, работе с токенами из файлов кейчейн, дронами и шифрованными данными из мобильных устройств. Также наша команда анонсировала начало открытого тестирования ПО «Мобильный Криминалист Эксперт» и провела, с его помощью, свое импровизированное расследование. После завершения всех докладов гостей ждала детективная викторина и памятные призы.
Видео с выступлениями спикеров будут доступны на нашем YouTube-канале.
Презентации спикеров:
Мы очень рады, что вы приходите на наши мероприятия и своими предложениями помогаете делать наш продукт еще лучше. Впереди вас ждет «Mobile Forensics Day 2019», следите за новостями!
Фотографии:
Остальные фотографии с мероприятия доступны по ссылке.
ООО "Оксиджен Софтвер"
Российская Федерация,
105064, Москва,
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 8Б
+7-495-909-9278
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
Страница ВКонтакте
Страница Facebook
Канал на YouTube
Канал в Telegram